Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Куратор ФМФ организовал встречу со студентами в общежитии 1

24.04.2023 17:18

Куратор группы 2313 Юнусов Ринат Файзрахманович посетил общежитие 1, комнату 314, в которой проживают 4 студентов, а также староста гр. 2313 Рахматуллин Ильдар.

      На двери комнаты изображено число пи, чем она выделяется от других дверей. В комнате поддерживается чистота и порядок, в ней удобно не только отдыхать , но и заниматься. Так как в комнату уже находились трое студентов, староста сумел найти помещение удобное для встречи куратора со всеми проживающими в этом общежитии. На встрече , которая прошла в теплой дружеской атмосфере, с чаепитием и угощением, были обсуждены все важные текущие вопросы: успеваемость, прохождение практики, задолженности, конференции. 

     Студенты свободно делились своими мнениями и предложениями. Позже также подъехал Гайнутдинов Дамир, который хоть и не проживает в общежитии, но пожелал быть на встрече. Он рассказал о своих спортивных достижениях и о том, как выступил на научной конференции ' Молодежь в науке'. Встреча показала, что студенты инресуются различными вариантами прохождения практики. Поднимались вопросы также по социальной поддержке студентов. Встреча длилась не менее двух часов и у студентов не было желания расходиться.

     Подобные встречи в неформальной обстановке позволяют лучше узнать потребности студентов.

Источник: