Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Результаты III Всероссийского конкурса «Лучший тренинг»

04.06.2022

Центр «Профтестирование», кафедра ЭТиУР

Центр "Профтестирования" совместно с кафедрой экономической теории и управления ресурсами КНИТУ-КАИ провели III Всероссийский конкурс «Лучший тренинг».

В конкурсе приняли участие вузы: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» г. Москва; ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет» г. Армавир,   ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева», «Президентский лицей Сириус» г. Сочи, ФГБОУ ВО  КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, ФГКОУ «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», Казанский инновационный университет  имени В.Г. Тимирясова, Казанский (Приволжский) федеральный университет, а также преподаватели, учащиеся школ и колледжей Казани, Норильска, Чебоксар, Зеленодольска,  Чистополя.

Направление – школа. Номинация: Лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS

1 место - Акимичева Полина Александровна (средняя общеобразовательная школа № 55), г. Казань, научный руководитель Королева Элеонара  Джимовна

2 место - Федотова Юлия Андреевна (МБОУ Лицей 83),г. Казань, научный руководитель Федотова Марина Алексеевна

3 место - Новичкова Дарья Сергеевна (средняя общеобразовательная школа № 55), г. Казань, научный руководитель Королева Элеонара  Джимовна

Направление – колледж. Номинация: Лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS

1 место -  Тухбиева Миляуша Рамилевна, Хазиева Диляра Рустамовна  (технический колледж  КНИТУ-КАИ), научный руководитель Юнусов И.А.

2 место - Фесенко Данил Александрович, ГАПОУ Зеленодольский механический колледж, Зеленодольск, научный руководитель Голубаева Яна Станиславовна

3 место - Орлов Адель Рашидович (Казанский технологический колледж ФГБОУ ВО КНИТУ), г. Казань, научный руководитель Орлова Лилия Николаевна

Направление – вуз. Номинация: Лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS

 1 место - Ерлыгина Анюта Николаевна, Корнилова Дарья Дмитриевна, (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»), г. Чебоксары, научные руководители: Захарова Анна Николаевна, Дулина Галина Сергеевна

2 место - Фазуллина Аида Айратовна (НИИ ВШЭ), г. Москва, научный руководитель Фазуллина Венера Робертовна

3 место -  Шмакова Вероника Алексеевна, Культибасова Карина Идельбаевна  (КНИТУ-КАИ), г. Казань научный руководитель Хуснутдинова Марина Николаевна

Направление – вуз. Номинация: Лучшие тренинги на развитие навыков будущего (вуз)

1 место - Николаева Алена Юрьевна (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»), г. Чебоксары;  научные руководителии:  Захарова Анна Николаевна,  Максимова Наталия Леонидовна

  1. место -  Аюпова Наиля Рашидовна, Кочнева Дарья Павловна (КНИТУ-КАИ),  научный руководитель Хуснутдинова Марина Николаевна
  2. место  - Давыдова Дарья Олеговна (КИУ имени В.Г.Тимирясова),г. Казань,  научный руководитель Рылова Ольга Геннадьевна

Направление – вуз. Номинация: Лучшие тренинги на личностное развитие (вуз)

 1 место - Плужникова Маргарита Гавриловна, Хафизова Алина  (ФДиНО ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»)  г. Армавир, научные руководители: Живогляд Марина Вячеславовна, Плужникова Елена Артемовна,  Терсакова Анжела Арсеновна

2 место - Хуснутдинов Роман Наилевич, Холбуев Садам Бахтиерович (Казанский (приволжский) федеральный университет КФУ), г. Казань, научный руководитель Николаева Анна Борисовна

3. место - Толстопятова Анастасия Андреевна (Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ), г. Чистополь, научный руководитель Мунина Марина Валерьевна

Направление – школа (учителя).  Номинация: Лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS

 1 место  - Девицкая Ирина Сергеевна,  МАОУ Гимназия, г. Норильск

2 место - Фазуллина Венера Робертовна АНОО ( «Президентский лицей Сириус), г. Сочи

3 место - Федотова Марина Алексеевна (ГКОУ ВСОШ № 36), г. Казань

Направление – вуз (преподаватели). Номинация: Лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS

1 место - Карташова Александра Андреевна (Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер»), Иннокам

2 место - Плужникова Елена Артемовна, Терсакова Анжела Арсеновна, Живогляд Марина Вячеславовна (ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»),г. Армавир

3 место - Плужникова Елена Артемовна, Терсакова Анжела Арсеновна, Живогляд Марина Вячеславовна (ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»),г. Армавир

Автор:
Источник:

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Для перевода

18.08.2022

2022\2023 уч.год

Выпускной ИИЭиП 2022!

15.07.2022

Как это было....

Выпускники, на старт!

14.06.2022

В ИИЭиП началась государственная итоговая аттестация

Преподаватели КНИТУ-КАИ повысили квалификацию по уникальным программам

07.06.2022

В Корпоративном институте КНИТУ-КАИ завершились курсы по двум программам

Результаты

06.06.2022

Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку «Английский язык в современном мире»

Результаты III Всероссийского конкурса «Лучший тренинг»

04.06.2022

Центр «Профтестирование», кафедра ЭТиУР

Итоги II Всероссийского конкурса

31.05.2022

лучшее эссе для студентов нелингвистических направлений и специальностей

V Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест»

31.05.2022

Фестиваль проходил с 19 по 23 мая и собрал более 2500 участников

«Do you speak English?»

27.05.2022

Внутривузовский конкурс на развитие навыков разговорной речи на английском языке