Приглашает Nobilis.Team

29.11.2021

Студенты КНИТУ-КАИ знакомятся с потенциальными работодателями

Руководитель Казанского представительства IT – компании Nobilis.Тeam Тимур Галимов на встрече со студентами АСОИУ рассказал о сфере деятельности одной из ведущих Российских компаний в области CRM: «Мы создаем и внедряем CRM-решения для полного цикла обслуживания клиентов в самых различных индустриях. Среди наших клиентов банки, финансовые компании, предприятия розничной торговли, сотовые операторы, автосалоны и многие другие центры бизнеса. Нам нужны квалифицированные специалисты. Именно поэтому учебу мы ставим во главу угла и, чтобы ближе узнать друг друга, предлагаем начать с производственной практики».

Слушатели с доверием отнеслись к выступающему, задавали вопросы, выясняли  детали будущего режима работы и возможности карьерного роста.

«Кафедра внимательно отслеживает своих студентов и проводит большую работу по подбору для них рабочих мест – делится впечатлениями от встречи заведующий кафедрой АСОИУ Михаил Шлеймович. - Эффективная реализация задач цифровой трансформации образования невозможна без тесного сотрудничества с передовыми организациями. Мы организуем встречи с потенциальными работодателями и ориентируем обучение на их потребности».

 

Автор: доцент кафедры АСОИУ Сытник АС

 

 

Автор:
Источник: