Впервые в онлайн формате

16.11.2020 15:47

14 ноября прошел день открытых дверей института радиоэлектроники и телекоммуникаций

Директор института Адель Фирадович Надеев рассказал об основных трендах развития цифрового общества и каких специалистов готовит институт радиоэлектроники и телекоммуникаций. Так же участники мероприятия узнали о направлениях подготовки института, количестве бюджетных мест на 2021 год, новых правилах приема и о востребованности наших выпускников в различных сферах экономики. Заместители директора ИРЭТ Альфия Шаукатовна Салахова и Язиля Фоатовна Зиятдинова ответили на вопросы, заданные участниками. 

Мы благодарим всех за активное участие в мероприятии. Следующий день открытых дверей так же в формате онлайн состоится в феврале 2021 года. Присоеденяйтесь! 

Следите за информацией на нашей станичке в Вконтакте https://vk.com/kai.iret. Здесь вы всегда сможете задать вопросы по поступлению и узнавать всю актальную и интересную информацию!

Внимание!

В нашей группе мы запускаем новый проект, где в режиме эфиров будем проводить интересные экскурсии и беседы.

И уже в эту среду 18 ноября на нашей страничке в Вконтакте https://vk.com/kai.iret вас ждет интересная видеоэкскурсия в лаборатории Волоконно-оптических технологий и вы сможете узнать, что такое волоконно-оптические датчики и где они применяются. А расскажет об этом доцент кафедры Радиофотоники и микроволновых технологий Артем Кузнецов. В конце эфира пройдет конкурс и победители получат призы! Не пропусти - будет интересно!

 

Источник: