Подведение итогов II Всероссийского конкурса «Лучший тренинг»
Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева – КАИ и Центр «Профтестирование» сообщает о подведении итогов II Всероссийского конкурса «Лучший тренинг».
В конкурсе приняли участие вузы ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет» г. Армавир, ФГБОУ ВО "МИРЭА-Российский технологический университет" г. Москва, ФГБОУ ВО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, ФГКОУ «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева», ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова, Казанский Государственный энергетический институт, Казанский (Приволжский) федеральный университет, а также преподаватели, учащиеся школ и колледжей Казани, Норильска, Чебоксар, Зеленодольска, Чистополя, Елабуги.
Номинация: образовательные тренинги (вуз)
Лауреат I степени
Андреева Д.С.. Платонова А.Ю., Плужникова М..Г – ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир
Лауреат II степени
Д.Д.Корнилов - ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары
Лауреат III степени
Корягина Анастасия Вадимовна – ФГБОУ ВО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, г. Казань
Номинация: образовательные тренинги (школа, колледж)
Лауреат I степени
Лакиенко Вероника Владиславовна - МАОУ «Гимназия №4», г. Норильск
Лауреат II степени
Федотова Юлия Андреевна - МБОУ Лицей №83-ЦО, г. Казань.
Лауреат III степени
Ивашкина Анастасия Олеговна - МБОУ «Челкасинская ООШ», Чувашия
Номинация: лучшие тренинги на развитие SOFTSKILLS навыков (вуз)
Лауреат I степени
Фатыхова Карина Робертовна - Казанский (Приволжский) федеральный университет, Института психологии и образования КФУ, г. Казань
Лауреат II степени
Живогляд М.В., Плужникова Е.А., Терсакова А.А., Костенко А.А. - ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», г. Армавир
Лауреат III степени
Д.Д.Корнилов - ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары
Номинация: Лучшие тренинги на развитие навыков будущего (школа, колледж)
Лауреат I степени
Салихова Екатерина Родионовна - Казанский (Приволжский) федеральный университет, профиль «Психология инновационного образования и развития детской одаренности», г. Казань
Лауреат II степени
Хиснутдинова Марина Николаевна – ГКОУ ВСОШ № 36, г. Казань
Лауреат III степени
Арзютова Ольга Николаевна - МБУ ДО «Центр творчества ЗМР РТ», г. Зеленодольск
Номинация: Лучшие тренинги на развитие навыков будущего (вуз)
Лауреат I степени
Карташова Александра Андреевна - Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер», г. Казань
Лауреат II степени
Николаева Алена Юрьевна - ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары
Тухватуллина Карина Олеговна - Чистопольский филиал «Восток» КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, г. Чистополь
Лауреат III степени
Карпаева Зарина Тимуровна - ФГБОУ ВО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, г. Казань
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
- Автор:
- ЭТиУР
- Источник:
- ИИЭиП