Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

SciCraft - Школа Научного Ремесла

28.01.2021 12:13

начнет свою работу 02 февраля!

Уже три года «Эко-Вектор» проводит «Школу научного ремесла»  в Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, на Байкале, где молодые исследователи получают возможность ознакомиться с азами ведения научной деятельности - гранты, патенты, публикации, поиск информации, выступления на конференциях и много всего другого. На каждом мероприятии кто-то из уже состоявшихся ученых рассказывает про свой путь в науке. В этом году мероприятие пройдет со 2 по 6 февраля 2021 г.

Миссия Школы научного ремесла SciCraft — научить студентов и молодых ученых основным навыкам, которые могут понадобиться им в их дальнейшей научной работе. Именно поэтому на площадках различных вузов страны с 2018 года собираются эксперты самых разных направлений. Среди наших экспертов — представители Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, и представители крупнейших научных фондов, специалисты по патентному праву, спикеры крупнейших мировых научных издательств, эксперты по мастерству выступлений и научной коммуникации, представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели.

Мероприятие проводиться в онлайн формате.

Для принятия участия необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия. Также на сайте Вы сможете ознакомиться с более подробной информацией о программе работы мероприятия, спикерах и тренингах.

 

Электронный адрес организаторов:

school@ecovector-academy.com

Источник: