Студент ИАНТЭ стал финалистом Республиканского конкурса «Вверх!»

25.10.2022

Теперь студента группы 1113 ИАНТЭ Данияла Ахметова ждёт стажировка в Министерстве образования и науки Республики Татарстан.

Заявочная кампания Республиканского конкурса «Вверх!», куда поступило 360 заявок из 13 муниципальных районов, проходила с 8 августа по 16 сентября. На первый этап программы был отобран 81 кандидат, в числе которых оказался студент КНИТУ-КАИ. 

 С 22 сентября участников ждали первые испытания - групповое собеседование и тестирование. Далее с 24 сентября по 8 октября состоялась развивающая программа и оставшиеся конкурсные процедуры: защита отраслевых кейсов, деловая переписка, написание эссе, индивидуальное собеседование.

По итогам прохождения конкурсных процедур КАИст стал финалистом, и впереди его ждёт двухнедельная стажировка в выбранном министерстве Республики Татарстан.

В рамках программы, была организована экскурсия в государственный совет Республики Татарстан, где с будущими управленцами встретилась заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан Римма Ратникова.

Автор:
Дирекция ИАНТЭ
Источник: