Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

«Как начнется твоя карьера мирового уровня?»

24.11.2020

В понедельник, 23 ноября, состоялась встреча с представителями EY (Ernst & Young).

23 ноября в 11:00 в рамках Молодежного форума «Карьера со смыслом – 2020» прошла встреча с EY (Ernst & Young) на тему «Как начнется твоя карьера мирового уровня?».

Большинство соискателей неоднократно сталкиваются со многими нюансами, которые становятся большим препятствием на пути к успешному трудоустройству.

Как удачно пройти собеседование и устроиться на работу своей мечты, на какие тонкости следует обратить внимание при составлении резюме — об этом и многом другом рассказала спикер Анна Назырова, менеджер по работе с талантами компании EY (Ernst & Young) — ведущей транснациональной аудиторско — консалтинговой компании, входящей в «Большую Четверку» аудиторских компаний (PwC, EY, KPMG, Deloitte).

Обучающимся Института инженерной экономики и предпринимательства (ИИЭиП) рассказали о том, с какими этапами отбора в компанию придется столкнуться, на что именно обращают внимание HR — менеджеры и непосредственные руководители при выборе соискателя, а также поделились советами и рекомендациями по прохождению HR — интервью.

Каждый день компания находится в поиске амбициозных специалистов, которые смогут по — новому взглянуть на задачи бизнеса. При отборе кандидатов  EY (Ernst & Young) обращает особое внимание на тех, кто не боится погружаться в незнакомые сферы и готов действовать смело.

Студенты получили уникальную возможность задать все волнующие их вопросы HR — специалисту и из первых уст узнать секреты работы в международной компании.

Это мероприятие стало отличной возможностью для студентов познакомиться с деятельностью крупной аудиторско — консалтинговой компании и c перспективами карьерного роста в «Ernst & Young».

Более подробная информация на сайте и в социальных сетях.

Справка

Компания EY — международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Уже пятый год подряд EY входит в топ-3 лучших работодателей мира для студентов экономических и бизнес-специальностей по версии рейтинга Universum «World’s Most Attractive Employers».

За плечами компании — более 130 лет истории и опыта. За это время EY успели открыть 728 офисов в 150 странах мира, в которых работает 271 тыс. сотрудников, и приобрести десятки тысяч клиентов.

Не пропустите следующие вебинары, впереди еще много карьерных мероприятий!


Автор:
Отдел развития карьеры УОПАРК

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Лицеисты СУНЦ КАИ стали победителем Всероссийского «Техно-вызова»

28.03.2024

Трое семиклассников Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ привезли дипломы лидеров состязания в номинации «Аддитивные технологии»

КНИТУ-КАИ: в фокусе – управление человеческим капиталом

27.03.2024

В университете прошла проектно-аналитическая сессия с экспертами «Социоцентра»

Студентка КИТ КАИ стала «Медийщиком года» в Татарстане

27.03.2024

Состоялся финал Республиканской премии для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2023»

99 лет отметил ветеран КАИ Файзулхак Газизович Газизуллин

27.03.2024

Профессор-экономист, участник Парада Победы - 1945, живая легенда КАИ, Файзулхак Газизович принимал поздравления от коллег

На базе КНИТУ-КАИ появился новый диссертационный совет

26.03.2024

Министерство науки и высшего образования опубликовало приказ о выдаче разрешения на создание совета по защите диссертаций

Ученые КНИТУ-КАИ запатентовали новый способ изготовления оснастки

26.03.2024

Обновленная оснастка уже внедрена в производство на АО «УЗГА», АО «Кронштадт», АО «ИЭМЗ «Купол» и АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск»

КНИТУ-КАИ приглашает всех на «Научный Бум»!

26.03.2024

Всероссийский карьерный форум «Научный BOOM» стартует 29 марта на площадке 8-го здания университета

В КНИТУ-КАИ обсудили перспективное развитие с экспертами «Социоцентра»

25.03.2024

С 25 по 27 марта в университете проходит проектно-аналитическая сессия (ПАС) по реализации программы «Приоритет 2030»

Студенты ИИЭиП заявили о себе на федеральных площадках

25.03.2024

Инсаф Тагиров и Рамиль Садыков вернулись из Москвы с новыми компетенциями