Новости ректората

30.05.2023

Вчера состоялось совещание проректоров и руководителей учебных подразделений под председательством ректора КАИ Тимура Алибаева.

Сообщение начальника Учебно-методического управления Екатерины Загребиной было посвящено сохранности контингента обучающихся по образовательным программам высшего образования.
«Каждый студент - это составная часть вуза, и мы должны знать, как проходит его обучение, с какими вопросами он сталкивается», – обратил внимание ректор.
Екатерина Загребина также проинформировала, что с 29 мая по 30 июня вуз проходит независимую оценку качества образования.
И.о. проректора по научной и инновационной деятельности Виталий Бабушкин отметил, что на базе КНИТУ-КАИ и Академии гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий имени генерал-лейтенанта Д.И. Михайлика создан новый диссертационный совет по научной специальности 3.2.6. «Безопасность в чрезвычайных ситуациях (технические науки)».

Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ