Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Фестиваль уличных видов спорта KAI Street Games

12.05.2018 13:00

Масштабное спортивное мероприятие пройдет в субботу, 12 мая, в 13:00 в кампусе КНИТУ-КАИ (ул. Четаева, 18а) возле самолета Ту-144.

Фестиваль уличных видов спорта включает в себя четыре вида – стритбол, уличный футбол 3х3, воркаут и чесбол. Помимо спортивных состязаний для участников и гостей будет также представлена развлекательная зона – различные аттракционы, фотозоны, бесплатный фудкорт, выступление футбольных фристайлеров «Эластика», велошоу от двухкратного чемпиона России и четырехкратного обладателя Кубка России по велотриалу – Сергея Бандерова. Всю программу будут вести известные ведущие со своим шоу, не имеющим аналогов в России – Сергей Гром и Арни Дворам.

В фестивале планируется участие от 500 до 800 студентов из Казани. На торжественное открытие приглашены представители Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Депутат Государственной думы VII созыва Ирек Хайдарович Зиннуров, Проректор по административной работе и филиалам КНИТУ-КАИ Булат Ханафиевич Зиннуров, Проректор по образовательной деятельности КНИТУ-КАИ Николай Николаевич Маливанов, Председатель исполкома МФСО РМОО «Буревестник» Эмир Ренатович Харисов и Директор КСК «КАИ ОЛИМП» Ринат Андарзянович Юсупов.

Открытие фестиваля – в 13:00, закрытие – в 17:00.


Источник:
Спортклуб КАИ