Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Бессмертный полк»

09.05.2018 14:00

Мы приглашаем всех каистов, кому дорога память о фронтовиках-победителях, участниках и героях войны, сформировать наш Бессмертный полк.

9 мая состоится Всероссийская общественная акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Всего в акции «Бессмертного полка» примут участие около 100 000 человек.

Мы приглашаем всех каистов, кому дорога память о фронтовиках-победителях, участниках и героях войны, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего родственника и приходите на построение 9 мая 2018 года в 14:00 к 7-му учебному зданию КНИТУ-КАИ.

Шествие будет происходить от улицы Толстого до площади Свободы, затем движение продолжится по Карла Маркса с переходом на улицу Лобачевского и с последующим выходом на улицу Кремлевскую вдоль Кремля. После этого участники акции спустятся по брусчатке и выйдут на площадь Тысячелетия, где будет организована концертная программа.


Источник:
Управление внеучебной работы