Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Сбор анкет на повышенную стипендию

28.02.2018 00:00

Сбор анкет студентов, участвующих в конкурсе на повышенную стипендию за достижения по учебной деятельности, будет осуществляться с 12 по 28 февраля 2018 г.

Вниманию студентов!

Сбор анкет студентов, участвующих в конкурсе на повышенную стипендию за достижения по учебной деятельности, будет осуществляться с 12 по 28 февраля 2018 года.

В весеннем семестре 2018 года в конкурсе на назначение повышенной стипендии могут принять участи те, кто:

  • а) получали в течение двух последних семестров, предшествующих назначению повышенной государственной академической стипендии, оценки «отлично», но не имели наград (Дипломов) в студенческих учебных мероприятиях (в этом случае будет участие в «конкурсе среди отличников»);
  • б) получали в течение двух последних семестров, предшествующих назначению повышенной государственной академической стипендии, оценки «отлично» или «хорошо» и «отлично» и имели награды (дипломы, грамоты, медали) в студенческих учебных мероприятиях.

В этом случае в Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров (УПиАНПК) КНИТУ-КАИ необходимо представить:

  • - анкету (в двух экземплярах) в печатном виде (скачать форму анкеты на портале kai.ru в разделе «Анкета на надбавку»)
  • - приложить справку (заверенную деканатом) об успеваемости (указывается средний балл успеваемости за последние два семестра). У претендента должны быть оценки «хорошо» и «отлично» без «троек» и пересдачи экзамена (зачета) по неуважительной причине) за два последних семестра;
  • - приложить копии документов, подтверждающих достижения в двух экземплярах (Дипломы, Грамоты, медали) за последние два семестра.

Сертификаты участников и Дипломы о назначении различных именных стипендий в достижениях не учитываются (но учитываются Сертификаты победителей зимней школы олимпиады «Я – профессионал»).

Анкеты по Учебной деятельности необходимо представить на проверку в Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров КНИТУ-КАИ в двух экземплярах (1 зд./207 ауд.) специалисту по учебно-методической работе Корсаковой Татьяне Николаевне (тел. +7 (843) 238 19 62, e-mail: TNKorsakova@kai.ru).

Далее утвержденные анкеты сдаются студентом в деканат (зам. декана по учебной работе своего факультета).


Источник:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров