Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Республиканский Конкурс «Youth Ambassadors/Молодые дипломаты»

10.02.2018 00:00

Целью Конкурса является популяризация международных программ РТ среди молодежи.Заявки принимаются до 10 февраля.

Республиканский Конкурс «Youth Ambassadors/Молодые дипломаты» (далее «Конкурс») направлен на выявление, обучение и оказание поддержки талантливой молодежи в области общественной дипломатии.

Организаторы: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Академия молодежной дипломатии. Конкурс поддержан Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, Центром поддержки экспорта Республики Татарстан.

Конкурс состоит из 8 этапов, на каждом из которых участники получают новые знания в области дипломатического протокола, ораторского искусства, по проектному менеджменту в области инвестиционного, туристического и экспортного потенциала Республики Татарстан, а также практическое задание. Команда, набравшая большое количество баллов за практические задания по итогам Конкурса получит право на прохождение стажировки за рубежом и представления Республики Татарстан на международной арене.

Целью Конкурса является популяризация международных программ Республики Татарстан среди молодежи, распространение основ дипломатического общения и выявление талантливой молодежи в области дипломатии.

Заявки принимаются до 10 февраля

Информационное письмо


Автор:
Управление по связям с общественностью