Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Инновационные подходы к решению проблем «Сендайской рамочной программы»

19.10.2018 08:00

Завершен прием заявок для участия в конференции, которая состоится на базе КНИТУ-КАИ с 19 по 20 октября.

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева объявляет прием заявок на Международную научно-практическую конференцию «Инновационные подходы к решению проблем «Сендайской рамочной программы по снижению риска бедствий на 2015-2030 годы», которая пройдет с 19 по 20 октября 2018 года в конференц-зале «Туполев» в 8-м учебном здании по адресу ул. Четаева, 18а.

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые высших учебных заведений, научно-исследовательских центров и институтов. Участие в конференции бесплатное.

Конференция проводится по следующим научным направлениям:

  • Секция 1 «Понимание риска бедствий»
  • Секция 2 «Совершенствование организационно-правовых рамок управления риском бедствий»
  • Секция 3 «Повышение готовности к бедствиям для обеспечения эффективного реагирования и внедрение принципа «сделать лучше, чем было» в деятельность по восстановлению, реабилитации и реконструкции»

С программой конференции и составом оргкомитета можно ознакомиться здесь.

Для участия в конференции необходимо до 16 сентября 2018 года (включительно) оформить заявку на участие и направить тезисы докладов на электронный адрес: send.programm.conference@mail.ru

Все материалы будут проверены на плагиат. Оригинальность должна составлять не менее 70%.

Сборники научных трудов «Инновационные подходы к решению проблем «Сендайской рамочной программы по снижению риска бедствий на 2015-2030 годы», изданные по материалам представленных рукописей докладов, будут выданы участникам конференции при регистрации 19 октября  и высланы отсутствующим авторам 20 октября.

Участник конференции может быть контактным автором только одного доклада и соавтором не более двух других докладов. Сборники тезисов будут доступны в электронном виде на сайте университета со всеми выходными данными в формате *.pdf. Сборник тезисов будет размещен в РИНЦ.

Пригласительные билеты высылаются  участникам конференции до 1 октября 2018 года Для ученых из отдаленных регионов России будет предусмотрена демонстрация стендовых докладов, не требующая обязательного участия авторов.

Программа

Состав организационного комитета

 Контакты Оргкомитета:

Тел. +7 (843) 238 46 23 , +7 (927) 403 06 01 Юнусова Валентина Степановна

E-mail: send.programm.conference@mail.ru


Автор:
Технический колледж