Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Фестиваль цифрового искусства «Технологии прекрасного» откроется в Глазове

16.12.2022 10:00

Пройдет с 16 по 18 декабря на площадке Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко

         Уже совсем скоро креативная молодежь Поволжья сможет принять участие в окружном фестивале цифрового искусства «Технологии прекрасного», который пройдет с 16 по 18 декабря на площадке Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко в г. Глазове Удмуртской Республики при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

         Участников ждет насыщенная образовательная программа, посвященная отдельным направлениям в цифровом искусстве и креативной индустрии, работе в публичном пространстве и рынку NFT от ведущих экспертов и представителей отрасли. И конечно же, в финале каждый сможет проявить свой талант, приняв участие в презентационной сессии творческих работ, а лауреатов фестиваля ждут заслуженные награды.

         Если тебе от 16 до 35 лет, ты креативен, или тебе просто интересна тема цифрового искусства и создания творческих работ с применением цифровых технологий, - самое время регистрироваться на фестиваль: по ссылке. https://rusinnovations.timepad.ru/event/2236280/ , или на сайте www.digitalart2022-2023.ru

         Участие в фестивале абсолютно бесплатное!

         Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте проекта: www.digitalart2022-2023.ru , а так же по телефону 8(499) 753-01-25 или по электронной почте: info@rusinnovations.com

         Организатор окружного фестиваля: Агентство инновационного развития при партнерской поддержке Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко. Проект реализуется за счет средств гранта Президентского фонда культурных инициатив.