Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«IT-Архангельск»

30.11.2021 23:30

Международный молодежный фестиваль информационных технологий. Регистрация до 30 ноября.

Студенты-организаторы XVIII Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск», проходящего на базе Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск), приглашают учащихся и студентов Вашего учебного заведения принять участие в рамках данного фестиваля в заочном конкурсе компьютерных работ в области мультимедиа технологий по номинации «Создание 3D модели форм традиционных северных козуль для 3D принтера».

В ходе проведения конкурса участникам предлагается создать 3D модель формы (вырубки) традиционных северных козуль для 3D принтера. Модель экспортируется в формат stlс из любого лицензионного или свободно распространяемого программного средства 3D редактирования (Blender 3D, FreeCAD, SketchUP и др.). Принимаются работы, выполненные средствами любых 3D-редакторов.

Регистрация участников и прием работ осуществляется в период с 01 ноября по 30 ноября 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму регистрации участника, размещенную на сайте фестиваля: http://itfest.narfu.ru . При регистрации указать ссылку на конкурсный проект, соответствующий требованиям Конкурса. Проект можно разместить на одном из файлообменников, например, Яндекс.Диск, Файлы@Mail.ru, DropBox, Google Drive.

Результаты конкурса будут объявлены 11 декабря 2021г. и размещены на сайте фестиваля.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и призами. По запросу участникам выдаются электронные сертификаты. Торжественное награждение победителей состоится 11 декабря 2021г.

Подробнее о номинациях, требованиях к работам, порядке проведения конкурса можно узнать на сайте фестиваля, а также по электронной почте itfest@narfu.ru .