Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Открыт прием документов на специальную государственную стипендию РТ

19.08.2020 00:00

Анкету в формате Word, а также сканированные копии всех документов необходимо представить в срок до 19 августа 2020 года.

Комиссия по специальной государственной стипендии объявляет конкурс на присуждение специальной государственной стипендии Республики Татарстан в 2020/21 учебном году из числа студентов, обучающихся по очной форме обучения, начиная с третьего курса, достигших отличных успехов в учебе, победу и призовые места на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах.

Стипендия назначается на один учебный год в размере 2 780 руб. в месяц.

Обязательными условиями выдвижения кандидата на присуждение специальной стипендии служат:

а) наличие оценок «отлично» и «хорошо» за весь период обучения;

б) наличие достижений в учебе, подтвержденных дипломами (другими документами) победителей (с указанием занятого места) и (или) призеров региональных, всероссийских, международных и (или) иных олимпиад, творческих конкурсов, конкурсов профессионального мастерства и (или) иных аналогичных мероприятий, направленных на выявление достижений в учебе обучающихся, проведенных за весь период обучения.

 

Анкету в формате Word, а также сканированные копии всех документов необходимо представить в срок до 19 августа 2020 года на адрес электронной почты: EAEvdokimova@kai.ru, а также бумажные варианты документов в отдел ОУИРС (1 уч. зд., каб. 207, 2 этаж)

Конкурсная документация подается в электронном и бумажном виде и включает в себя:

  1. Скан представления ученого совета института/факультета на выдвижение кандидата на соискание специальной государственной стипендии Республики Татарстан.
  2. Скан характеристики с подробной информацией о кандидате (научные интересы, достижения (подробно), общественная деятельности, участие в конференциях, конкурсах и т.д.) в свободной форме, за подписью научного руководителя;
  3. Скан выписки из зачетной книжки результатов сессий за весь период обучения;
  4. Скан документов соискателя:
  • паспорт (страницы 2, 3 и 5)
  • идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
  • страховое свидетельство пенсионного фонда
  1. анкету соискателя, заполненную по утвержденной форме.

Комплекты документов, поступившие не в полном объеме или позднее указанного срока, не рассматриваются.

Анкета кандидата

 


Автор:
Отдел ОУИРС