Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Станьте автором IEEE!

19.02.2020 12:00

19 февраля в 12:00 (Мск) представитель IEEE Eszter Lukacs (Эстер Лукаш) проведет вебинар по академическому письму на тему «Как писать для IEEE».

Станьте автором IEEE!

19 февраля в 12:00 (Мск) представитель IEEE Eszter Lukacs (Эстер Лукаш) проведет вебинар по академическому письму на тему «Как писать для  IEEE». Вебинар пройдет на английском языке с переводом на русский.

Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) – авторитетная международная ассоциация профессионалов в области инженерных наук. Журналы IEEE имеют наивысший импакт-фактор в своих дисциплинах, включены в международные наукометрические базы данных. На семинаре можно будет узнать: как определить лучший журнал или конференцию IEEE для вашей работы; как найти ресурсы для авторов. Будут показаны элементы и правильная структура рукописи, а также рассмотрены причины, по которым статьи могут быть отклонены. Дополнительно менеджер по работе с клиентами Эстер Лукаш расскажет о новинках для авторов IEEE. Перевод на русский – представитель EBSCO Publishing Андрей Соколов. 

Регистрация по ссылке. Предварительная регистрация обязательна

 


Автор:
НТБ им. Н. Г. Четаева