Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Магистерская программа ГРИНТ «Embedded Systems and Robotics»

19.02.2020 17:00

Встреча с кандидатами на обучение по магистерской программе состоится на кафедре РИИТ 19 февраля.

Кафедра радиоэлектроники и информационно-измерительной техники (РИИТ) информирует, что продолжается набор кандидатов для обучения по магистерской программе «Embedded Systems and Robotics», реализуемой в рамках Германо-Российский институт новых технологий (ГРИНТ) совместно с Computer Science Department Технического университета Кайзерслаутерна (Германия).

По окончании программы студентам присваивается две степени Master in Computer Science и Магистр по направлению Радиотехника.

Требования к кандидатом:

– знание английского языка;

– интерес к новым знаниям и желание учиться.

Программа относиться к области Computer Science, но к той ее части, которая максимально тесно интегрируется с аппаратным обеспечением. В процессе обучения рассматриваются вопросы: интеллектуальной обработки данных, извлечения информации из потока данных, обеспечения управления, в том числе через телекоммуникационные сети, разработки эффективного программного обеспечения, электронике, программированию микропроцессорных средств и программируемых логических интегральных схем, построение современных программно-аппаратных средств.

Встреча состоится на кафедре радиоэлектроники и информационно-измерительной техники (РИИТ) в среду 19 февраля в 17:00, аудитория 410.

Место проведения: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 31/7, ауд. 410, (5-е учебное здание).

Контактный телефон: +7 (917) 932-36-12, Денисов Евгений Сергеевич.

Приглашаем всех заинтересованных.

 


Автор:
Кафедра радиоэлектроники и информационно-измерительной техники