Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

1С: Соревнования для студентов колледжей и вузов. Региональный тур

18.02.2019 00:00

Дипломы участников дают возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в КНИТУ-КАИ и другие вузы. Прием заявок до 18 февраля 2019 г.

Дипломы участников дают возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в КНИТУ-КАИ и другие вузы. Количество дополнительных баллов определяется вузовскими документами, регламентирующими начисление индивидуальных достижений.

Ежегодно фирма «1С» совместно с партнерами «1С» и учебными заведениями России проводит 1С:Соревнования, в которых участвуют тысячи студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

К участию в 1С:Соревнованиях приглашаются студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования (СПО) и высших учебных заведений. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте 1С https://konkurs.1c.ru/: кликнуть кнопку «Участвовать»; заполнить сведения о себе; выбрать очную форму участия; выбрать место проведения КНИТУ-КАИ по адресу Казань, ул. Четаева 18а.

Прием заявок – до 18 февраля 2019 года.

1С:Соревнования включают в себя два конкурса:

  1. Конкурс по 1С: Бухгалтерии 8 (Материалы для подготовки)
  2. Олимпиада по программированию в 1С: Предприятии 8 (Материалы для подготовки) / Конкурс по программированию на мобильной платформе 1С: Предприятие 8 (Материалы для подготовки)

Каждый участник может принять участие в одном из трех вышеуказанных видов соревнований.

Дата: 20 февраля

Место: г. Казань, Ул. Четаева 18а, 8-е здание КНИТУ-КАИ (Германо-Российский институт новых технологий), 537 ауд. и библиотека на 2 этаже.

Время:

  • с 10:00 до 13:00 – Конкурс 1С:Бухгалтерии 8;
  • с 14:00 до 17:00 – Олимпиада по программированию на 1С:Предприятие 8 / Конкурс по программированию на мобильной платформе 1С: Предприятие 8

Экспертиза работ осуществляется непосредственно компанией «1С», г. Москва. Рейтинг участников будет опубликован как на официальном сайте компании «1С», так и на сайте университета до 20 марта 2019 года.

Все участники получат диплом участника в электронном виде по электронной почте. Лидеры конкурса «1С:Бухгалтерии 8» и олимпиады по программированию в «1С:Предприятии 8» будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степеней. Безусловных лидеров среди участников, принявших участие в КНИТУ-КАИ, ждут приятные сюрпризы от kaigiftstore.

Дипломы участников конкурса дают возможность начисления дополнительных баллов к результатам ЕГЭ или результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых КНИТУ-КАИ в качестве индивидуального достижения в размерах:

  • - Диплом 1 степени – 10 баллов
  • - Диплом 2, 3 степени – 8 баллов
  • - Диплом участника – 3 балла

Лидеры регионального тура будут приглашены на финал 1С:Соревнований, который состоится 23 марта в Москве. Главный приз финальных соревнований – туристический сертификат на 250 000 рублей.

 

 

Оператор конкурса 1С: Соревнования – Высшая школа технологий и менеджмента КНИТУ-КАИ при поддержке «1С-Поволжье».