Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Юбилейный X турнир по дзюдо памяти Артема Айдинова

08.12.2018 11:00

7 и 8 декабря в Культурно-спортивном комплексе «КАИ-ОЛИМП» пройдет X открытый турнир по дзюдо среди студентов памяти Артема Айдинова.

В целях пропаганды здорового образа жизни и спорта, популяризации участия студентов в молодежном правоохранительном движении и развития уважения к традициям КНИТУ-КАИ 7 и 8 декабря в Культурно-спортивном комплексе «КАИ-Олимп» пройдет X Открытый турнир по дзюдо среди студентов памяти Артема Айдинова, студента 1-го курса факультета Летательных аппаратов КАИ, члена Боевой комсомольской дружины, погибшего в схватке с преступниками 6 декабря 1965 года.

Участие в Юбилейном турнире примут студенты вузов Республики Татарстан и авиационных вузов из городов Москва, Самара, Уфа, Владимир и других в весовых категориях: до 60, до 66, до 73, до 81, до 90, до 100, свыше 100 кг.

На турнир приглашены заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Р. Т. Бурганов, министр спорта Республики Татарстан В. А. Леонов, депутаты Государственной думы Российской Федерации М. М. Бариев и И. Х. Зиннуров, представители министерств и ведомств, правоохранительных органов Республики Татарстан, ветераны БКД и спорта, студенты и школьники г. Казани.

Программа мероприятий:

7 декабря

12:00 – Прибытие спортсменов, взвешивание

17:00 – Семинар тренеров и судей, совещание представителей

8 декабря

11:00 – Торжественное открытие турнира по дзюдо памяти А.Айдинова, сбор ветеранов БКД, (универсальный зал КСК «КАИ Олимп», ул. Чистопольская, 67)

12:00 – Возложение цветов к памятной табличке на улице Артёма Айдинова, к бюсту А. Айдинова у школы № 71 по ул. Волгоградская, 39а.

15:00 – Финальная часть соревнований (универсальный зал КСК «КАИ Олимп», ул. Чистопольская, 67)

16:30 – Награждение участников турнира (универсальный зал КСК «КАИ Олимп», ул. Чистопольская, 67)

17:00 – Подведение итогов деятельности БСД КНИТУ-КАИ за 2018 год

Оргкомитет