Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс работ на тему реализации антикоррупционной политики РТ

15.11.2018 00:00

Комплекты материалов принимаются до 15 ноября 2018 г.

Кабинет Министров Республики Татарстан в рамках государственной программы «Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015-2020 годы» проводит конкурс научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики РТ, среди студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений и научно-исследовательских учреждений.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить научно-прикладную исследовательскую работу, посвященную реализации антикоррупционной политики в РТ. В срок до 15 ноября 2018 года на электронную почту Dzhalil.Motygullin@tatar.ru, должен быть выслан весь комплект материалов (заявка, научно-прикладная исследовательская работа, тезисы доклада участника).

Заявка на участие в конкурсе оформляется согласно Приложению 1 к положению (для профессорско-преподавательского состава организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, сотрудников научно-исследовательских учреждений), либо Приложению 2 к положению (для аспирантов и студентов организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций).

Победители определяются в каждой группе участников (определяются по три победителя среди студентов и аспирантов, а также среди ППС и научных работников).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов, либо в Положении о конкурсе.

Контакты:

Адрес: г. Казань, ул. Дзержинского, д. 3, каб. 109

Тел. +7 (843) 294 95 60, E-mail: Dzhalil.Motygullin@tatar.ru


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов