Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

V Студенческий образовательный Форум

01.08.2018 00:00

Приглашаем студентов принять участие в V Студенческом образовательном Форуме (Верхнеуслонский район РТ недалеко от деревни Гаврилково). Прием заявок до 1 августа 2018 г.

Приглашаем студентов принять участие в V Студенческом образовательном Форуме (СОФ).

Прием заявок до 1 августа 2018 г. здесь sof.tatar/about.html

Студенческий образовательный форум – это открытая площадка для общения и обмена идеями, где каждый участник пройдет образовательную программу, получит современные и прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретет навыки управления командами и проектами, примет участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Студенческий образовательный форум – это новая, но уже богатая история, которая берет свое начало с 2014 года при постоянной поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

СОФ-2018 пройдет в три смены:

  • - с 15 по 19 августа для студентов среднего специально образования. Тема смены – Студенческое самоуправление СПО 2.0»;
  • - с 21 по 25 августа для студентов-добровольцев. Тема смены – «Я – доброволец»;
  • - с 26 по 30 августа для студентов, получающих высшее образование. Тема смены – «Карьерные траектории студенческой молодежи».

Участниками Студенческого образовательного форума-2018 станут более 3000 студентов и абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений из городов и районов Республики Татарстан и регионов России.

Одним из основных векторов форума станет повышение уровня личной эффективности студенческой молодежи с последующим определением карьерной траектории в рамках Республики Татарстан. Программа позволит приобрести и развить необходимые навыки для того, чтобы стать более конкурентоспособным на рынке труда. Также образовательная программа будет предусматривать встречи по актуальным вопросам и темам.

В тренерский пул форума вошли Михаил Бортников (г. Новосибирск), сертифицированный тренер Совета Европы по образованию в области прав человека, тренер международных семинаров Совета Европы и России в Страсбурге, Москве и Будапеште; Антон Палеев (г. Тюмень), психолог, бизнес-тренер, специалист по вопросам управления и коммуникации, генеральный директор консалтингового агентства «Академия навыков»; Наталья Найденова (г. Казань), предприниматель, руководитель тренингового центра «Маэстро», сертифицированный бизнес-тренер; и другие.

Спикерами форума станут бизнесмены, политики, общественные деятели Республики Татарстан и России. Гости будут проводить лекции, мастер-классы, встречи-opentalk, дискуссионные вечера, а также авторские тренинги. Кроме образовательной части участников ждет культурная программа: спортивные состязания, увлекательные квесты, фестивали и концерты с приглашенными звездными гостями.

Организатором Студенческого образовательного форума является Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан. Форум пройдет в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан недалеко от деревни Гаврилково.