19-ая научно-техническая конференция «Молодежь в науке»

28.10.2021 23:30

Конференция пройдет с 26 по 28 октября 2021 года.

РФЯЦ-ВНИИЭФ проводит 19-ю научно-техническую конференцию «Молодежь в науке»

Работают секции:

1.    Теоретическая и математическая физика.
2.    Экспериментальная физика.
3.    Инженерные науки.
4.    Информационные системы и технологии.

На Конференции предполагается представить доклады молодых научных работников и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ, организаций Госкорпорации «Росатом» и ведущих ВУЗов России по основным направлениям их деятельности и обсудить их с ведущими специалистами научных, конструкторских и производственных подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Для участия в Конференции необходимо направить в оргкомитет на электронный  адрес: popova@patent.vniief.ru   Поповой Н.Н.:

- до 30 июля 2021 г. (для формы допуска А или Б) и до 7 июня 2021 г. (для иной формы допуска или без формы допуска) - заполненную  регистрационную  форму , предлагаемую на сайте http://www.vniief.ru/scienceevents/teens/

до 30 июля 2021 г. - тезисы и разрешение на информационный обмен на опубликование тезисов с подписью руководителя организации, датой и печатью.

Сборник тезисов будет предоставлен участникам перед началом работы Конференции;

- до 04 октября 2021 г. – доклад (электронная версия) и разрешение на информационный обмен на презентацию и опубликование доклада с подписью руководителя организации, датой и печатью.

Доклад на бумажном носителе в 1 экз. и оригинал разрешения на информационный обмен на опубликование доклада представляются в оргкомитет в дни работы Конференции.

Презентация (электронная версия) представляется докладчиком в соответствующую секцию в дни работы Конференции;

до 15 октября 2021 г. - подтверждение об участии в Конференции или сообщить  секретарю оргкомитета Поповой Наталье Николаевне, т.(83130) 2-13-30.

Вниманию авторов!

В связи с тем, что сборник докладов конференции «Молодежь в науке» планируется разместить на электронной площадке электронной библиотеки РИНЦ, изменились требования к оформлению докладов, а также авторам необходимо заключить лицензионные договора с РФЯЦ – ВНИИЭФ.

Для опубликования доклада в сборнике докладов Конференции необходимо:

26-28 октября 2021 г. - в дни работы Конференции представить на регистрации:

- оригинал доклада на бумажном носителе с подписями авторов;

- оригиналы разрешений на информационный обмен на опубликование доклада от всех организаций, соавторы которых перечислены в докладе;

- оригинал лицензионного договора;

- оригинал доверенности авторов;-оригинал акта.

до 01 ноября 2021 г. направить в оргкомитет на электронный  адрес: popova@patent.vniief.ru   доклад (электронная версия) в формате Microcoft Word, оформленный в соответствии с требованиями инструкции.