«Только вверх на Лифте в будущее»

08.06.2021

Программа стажировок для помощи будущим выпускникам со стартом карьеры.

Благотворительный фонд «Система» в рамках своего флагманского образовательного проекта приглашает студентов университета к участию в программе стажировок для студентов и выпускников «Только вверх на Лифте в будущее».

Главная цель программы – помочь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования со стартом карьеры.

Программа «Только вверх на Лифте в будущее» объединила все возможности для прохождения стажировок в компаниях АФК «Система». Более 300 стажерских позиций открыты активами корпорации, в которую входят крупнейшие представители российского бизнеса: МТС, Агрохолдинг «Степь», Segezha Group, Медси, Система Капитал, Биннофарм Групп и другие.

Основной задачей программы «Лифт в будущее» является объединение стажировок в крупнейших российских компаниях и предоставление комплексного сервиса по развитию навыков построения успешной карьеры. Это обеспечит обмен лучшими стажерами между компаниями корпорации и выбор лучших кандидатов для стартовых позиций. Программа расширит количество предложений по стажировкам для вузов, а самим студентам представится возможность пройти профориентацию и карьерные консультации.

Подать заявку на участие в программе «Лифт в будущее», ознакомиться с условиями можно прямо на сайте.

Программа продлится до конца августа 2021 года, успейте подать отклик и начать свою карьеру уже сейчас!

Страница Отдела развития карьеры (практика и трудоустройство)


Источник:
https://lift-bf.ru/internship