Приемная комиссия университета в прямом эфире

10.12.2020

Рассказали о правилах приема и процедуре поступления в 2021 году и ответили на многочисленные вопросы, интересующие абитуриентов.

Вчера, 09 декабря, в 19:00 состоялся прямой эфир, посвященный особенностям приема в 2021 году, с ответственным секретарем приемной комиссии КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева Романом Моисеевым. Во время прямой связи он не только рассказал о правилах приема и процедуре поступления в 2021 году, но и ответил на многочисленные вопросы, интересующие абитуриентов. Помогал ему сотрудник Приемной комиссии Артем Зверев.

 

 

Больше всего зрителей прямого эфира интересовали вопросы, касающиеся количества бюджетных мест в вузе, программах подготовки, уровнях образования, получения дополнительных баллов к результатам ЕГЭ за индивидуальные достижения и многие другие.

Также во время прямого эфира, который длился около двух часов, активно задавали вопросы абитуриенты из стран СНГ. Многих интересовали вопросы, связанные с общежитием и возможностью поступления на бюджетные места.

Трансляция прошла сразу на нескольких онлайн-площадках: на университетском YouTube-канале, а также в аккаунтах во ВКонтакте и Facebook. Вопросы можно было задавать в чатах социальных сетей и видеохостинга.

 


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ