Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс на соискание государственной премии РТ им. В. Е. Алемасова

20.04.2018 00:00

Конкурсную документацию в печатном и электронном виде необходимо предоставить до 20 апреля 2018 г.

Комитет по присуждению Государственной премии Республики Татарстан имени В. Е. Алемасова сообщает о начале приема работ на соискание премии 2018 года.

Государственная премия Республики Татарстан имени В. Е. Алемасова ежегодно присуждается молодым ученым (до 35 лет) за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.

Конкурсную документацию в печатном и электронном виде необходимо предоставить в отдел организации учебно-исследовательской работы студентов (ОУИРС, 1-е учебное здание, каб. 207) в срок до 20 апреля 2018 года.

Перечень документов:

  • ‑ представление на кандидата;
  • ‑ опубликованные научные работы, заявленные на конкурс;
  • ‑ перечень опубликованных основных научных работ, открытий, изобретений (за последние 5 лет), которые подтверждают творческий вклад соискателей в данную работу;
  • ‑ справку о том, что представляемые на конкурс работы ранее не были удостоены государственных премий, в т. ч. именных премий;
  • ‑ копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства.

Все представляемые документы и справки подписываются проректором по НиИД Михайловым С. А. и заверяются печатью КНИТУ-КАИ.

Кроме бумажной версии материалов необходимо представить СD-диск или флеш-накопитель (эл. носитель не возвращается), содержащий электронные версии представления; перечня прилагаемых материалов, статей, патентов, научно-технических отчетов и т.п. работ автора по данной теме за последние 5 лет (файлы в формате Word).

Участникам необходимо будет выступить с представлением своей научной работы на заседании научно-технического Совета для формирования выписки из протокола. Дата проведения Совета будет уточняться позже.

Вся подробная информация в Положении о конкурсе и Порядке выдвижения кандидата на конкурс.

По имеющимся вопросам обращаться в отдел ОУИРС по тел. +7 (843) 231 01 86, 238 19 62.


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов