Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации – 2017»

27.11.2017 00:00

X Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов (г. Иркутск). Заявки принимаются до 27 ноября 2017 г.

Организационный комитет приглашает принять участие в работе X Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации – 2017», которая состоится 5-7 декабря 2017 года на базе Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации».

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного и печатного сборника научных трудов. Сборнику будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и ISBN.

Научные направления:

  • ∙ Авионика, авиационные электросистемы, пилотажно-навигационные комплексы и методы их эксплуатации;
  • ∙ Летательные аппараты, авиационные двигатели и методы их эксплуатации;
  • ∙ Системы авиационной радиосвязи, радиолокации, радионавигации и методы их эксплуатации. Системы наблюдения и организации воздушного движения;
  • ∙ Современные проблемы управления и экономики на транспорте.

Участие в конференции, публикация в сборнике материалов оплачивается оргвзносом в размере 400 рублей (включает оплату издательских расходов и рассылку сборника, сертификата участника).

Для участия в конференции необходимо направить до 27 ноября 2017 года (включительно) по электронному адресу nio@if-mstucQ.ru статью, оформленную в соответствии с требованиями; заполненную заявку (форма заявки) на участие в конференции.

В случае заочного участия оплата регистрационного взноса за публикацию производится после подтверждения оргкомитета конференции о включении докладов в программу конференции и принятии материалов к публикации.

 

Оргкомитет конференции:

Отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА

Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Коммунаров, 3

Телефон: +7 (3952) 54 44 04, доб. 134; E-mail: nio@if-mstuca.ru


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов