Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Ярпиар 2022»: «Коммуникации в мире запретов»

18.04.2022 10:00

XX Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2022» будет проходить с 18 по 21 апреля 2022 года.

XX Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2022» будет проходить с 18 по 21 апреля 2022 года в г. Красноярске на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.

Фестиваль является одним из крупнейших мероприятий коммуникационной сферы в России. В нем участвуют ведущие представители профессионального сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Томска и других городов России.

В 2022 году в программе Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар») намечены следующие мероприятия:

  • - мастер-классы, семинары, лекции от ведущих коммуникаторов России;
  • - Всероссийская        студенческая олимпиада     по        рекламе          и          связям с общественностью (финал);
  • - Всероссийская        научно-практическая           конференция с          международным участием «PR и реклама: традиции и инновации»;
  • - конкурс коммуникационных кейсов от партнёров Фестиваля;
  • - презентации, круглые столы, дискуссии с участием компаний-партнеров Фестиваля и СМИ;
  • - знакомства команд-участников и спикеров Фестиваля;

Планируется участие представителей вузов 20 регионов России, а также Республики Кыргызстан и Республики Казахстан. В 2022 г. ожидается участие около 500 студентов вузов, профессионалов в области связей с общественностью и рекламы, а также представителей власти и бизнес-сообщества.

Генеральные партнёры «Неделя PR и рекламы на Енисее 2022» — АО «Красмаш», ФГУП «НО РАО» госкорпорации РОСАТОМ, ПАО «Красноярскэнергосбыт», Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», газета «Городские новости» и другие организации.  Вместе с компаниями-партнерами на мероприятиях Фестиваля будут организованы тематические площадки, представители компаний выступают в качестве экспертов, консультантов и членов жюри.

Адрес оргкомитета:

660037, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31 Институт социаль-

ного инжиниринга Сибирского государственного университета науки и технологий имени

академика М.Ф. Решетнева, ауд. Н-401, кафедра общественных связей, тел. раб.

+73912919285, +79048920164.

«Ярпиар» в сети:

Официальный сайт — http://yarpr.ru/

Сообщество ВКонтакте — https://vk.com/yarprfest

Instagram — @yarprfestival