Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Бриллианты науки – 2021». Конкурс выпускных работ СПО и ВО

30.06.2021 23:30

Заявки на конкурс принимаются с 26 апреля по 30 июня 2021 года.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся на выпускном курсе образовательных программ профессионального или высшего образования, а также лица, имеющие диплом о профессиональном или высшем образовании.

На конкурс принимаются тезисы выпускных квалификационных работ. Работы принимаются в форме презентации. Необходимо прикрепить презентацию своей выпускной работы в формате PDF. Презентации на Конкурс представляются в авторской редакции. Объем и содержание презентации определяется автором.

Конкурс проводится по следующим уровням образования:

- профессиональное образование (СПО);

- высшее образование (ВО).

Для каждого уровня предусматриваются следующие профили:

- технические науки;

- гуманитарные науки;

- информационные технологии.

Конкурсные работы оцениваются по следующим номинациям: «Профессиональная направленность»; «Научная перспектива»; «Лучшее оформление»; «Оригинальность идеи». На усмотрение организаторов могут быть выделены дополнительные номинации по каждому уровню образования.

Заявки на конкурс выпускных работ СПО и ВО «Бриллианты науки – 2021» принимаются с 26 апреля по 30 июня 2021 года.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степеней в каждой номинации, которые будут направлены каждому участнику индивидуально на электронную почту. Научным руководителям лучших работ будут направлены благодарности за высокий уровень подготовки конкурсанта.

Безусловных лидеров, занявших 1-е место, ждут приятные сюрпризы.

Участники, не занявшие призовых мест, получат дипломы участников. Документы, подтверждающие участие в конкурсе, будут направлены на электронную почту заявителя.

При поступлении на направления подготовки бакалавров и специалистов диплом победителя и сертификат участника Конкурса дают возможность начисления дополнительных баллов к результатам ЕГЭ или результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых КНИТУ-КАИ в качестве индивидуального достижения в следующих размерах:

  • - Диплом 1 степени – 10 баллов
  • - Диплом 2, 3 степени – 8 баллов
  • - Диплом участника – 3 балла

При поступлении в КНИТУ-КАИ на направления подготовки магистров дипломы победителей Конкурса дают возможность принять участие и получить до 100 баллов в конкурсе портфолио.

 

 

Организаторы конкурса:

-Высшая школа технологий и менеджмента КНИТУ-КАИ (ВШТМ)

-Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)

 

Конкурс проводится при научной поддержке Академии Наук Татарстана.

Партнер конкурса: ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева»

 

Видео о колледже.

 


Источник:
ВШТМ