Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международная многопредметная олимпиада им.Туполева

25.05.2021 23:30

Только для стран СНГ.

В рамках укрепления двухсторонних взаимовыгодных отношений Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ в период с 08.02.2021 по 18.06.2021 планирует проведение международной многопредметной олимпиады имени советского учёного и легендарного авиаконструктора Андрея Николаевича Туполева для выпускных классов (групп) образовательных учреждений стран СНГ.

Предметы, по которым будет проводиться многопредметная олимпиада: математика, физика, химия, информатика, русский язык, английский язык.

 

Ссылка на регистрацию: https://abiturientu.kai.ru/kz

Отборочный тур (заочный): с 1 апреля по 25 мая 2021 года.

Заключительный тур (заочный/очный): с 1 июня по 18 июня 2021 года.

По результатам проведения заключительного этапа олимпиады абитуриенты стран СНГ могут быть зачислены в КНИТУ-КАИ на места, финансируемые за счет ассигнований федерального бюджета (грантовые места), так и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 

В рамках нашей университетской программы социальной поддержки иностранных студентов KAI.CARE (забота о студенте) мы предлагаем особые условия, включающие стипендиальные выплаты до 15 000 рублей в месяц для первокурсников, проживание в общежитиях и посещение ультрасовременного спортивного комплекса КАИ-ОЛИМП, где ребята смогут заниматься различными видами спорта. Во всех зданиях университета работает комбинат питания.

Дополнительную информацию об условиях проведения олимпиады можно получить:

- по электронной почте: kaiknitu@gmail.com;

- телеграмм канале: https://t.me/moknitukai;

- по телефону: 8 (843) 231-16-21;

- на сайте: https://abiturientu.kai.ru в разделе «Школьники» вкладка «Олимпиады и конференции».

С более подробной информацией по приему, а также со сроками подачи документов можно ознакомиться на сайте приемной комиссии университета https://abiturientu.kai.ru, по телефону: +7(843) 231-00-27(90), WhatsApp: +79274577353, E-mail: pk@kai.ru 


Автор:
Приемная комиссиия