Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Внимание!

15.03.2021 16:30

Отдел организации работы со студентами с 15 февраля по 15 марта 2021 года принимает заявления студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей.

Отдел организации работы со студентами управления воспитательной работы с 15 февраля 2021 года до 15 марта 2021 года принимает заявления СТУДЕНТОВ-СИРОТ И СТУДЕНТОВ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, обучающих на бюджетной форме обучения и зачисленных на полное государственное обеспечение, на компенсацию проезда к месту жительства и обратно.

Проезд к месту жительства один раз в течение календарного года (кто не успеет сейчас, сможет воспользоваться этой социальной гарантией после летних каникул) обеспечивается путём возмещения студенту расходов на приобретение проездных билетов из г. Казани до места жительства и обратно на следующих видах транспорта:
• на железнодорожном (поезда и вагоны всех категорий, за исключением фирменных поездов, вагонов повышенной комфортности);
• водном (места III категории);
• автомобильном (общего пользования, кроме такси);
• авиационном (экономический класс).
В случае отсутствия прямого транспортного сообщения, студенту возмещаются расходы на приобретение проездных документов по комбинированному маршруту с кратчайшим расстоянием.

Если оплата проезда осуществлялась в иностранной валюте, то иностранному студенту необходимо предоставить документ, подтверждающий курс Банка России иностранной валюты к рублю Российской Федерации в день приобретения билетов.
Документы принимаются (заявление+приложения) в каб. 234 1-го учебного здания в рабочие дни с 10.00 ч до 16.30 ч (обед с 12.00-13.00 ч).
Тел.2319747


Автор:
Отдел организации работы со студентами управления воспитательной работы