Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международный профессиональный конкурс по «1С: Бухгалтерии 8»

26.02.2020 23:30

Регистрация до 26 февраля 2020 года включительно.

Приглашаем принять участие в очном региональном туре  Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8», который проводится на базе ФГБОУ ВО «Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева-КАИ» 29 февраля 2020 г. (суббота) по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, дом 10 Корпус «Технический колледж».

В конкурсе могут участвовать студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее профессиональное образование (любой формы обучения).

Участники конкурса должны показать знание бухгалтерского и налогового учета и умение применять эти знания на практике, решая задачи, основанные на реальных хозяйственных ситуациях, в «1С:Бухгалтерии 8».

Участие в конкурсе бесплатное.

Всем участникам очного регионального тура Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8» вручаются бумажные версии дипломов.

Порядок участия в очном региональном туре Конкурса:

Для участия в очном региональном туре Конкурса 29 февраля 2020 г. (суббота)  необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований и выбрать форму участия в I туре (очно на региональном туре в г. Казани) по 26 февраля 2020 г. включительно. Для каждого участника на сайте создается Личный кабинет.
  • при регистрации на участие в конкурсе каждый участник подтверждает ознакомление и согласие с Регламентом Конкурса (размещен на сайте Конкурса 1С). 

Участники региональных туров конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С».

Победители прошлогодних конкурсов по 1С:Бухгалтерии 8 не могут претендовать на призовые места в текущем сезоне!

 

Что дает участие в конкурсе:

  • возможность оценить свои знания и навыки, получить опыт работы с актуальными и востребованными технологиями;
  • уже во время обучения стать квалифицированными специалистами: участникам, занявшим призовые места конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» и олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8», присваивается официальная квалификация 1С:Специалист/1С:Специалист-консультант;
  • встретиться в рамках региональных туров с компаниями-потенциальными работодателями.

Контакты:

1) Юнусова Валентина Степановна, методист Отделения СПО в ИАНТЭ «ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ», член оргкомитета, тел. (843) 238-46-23;

2) Фатыхова Лилия Ильгизовна, методист Отделения СПО в ИАНТЭ «ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ», член оргкомитета, тел. (843) 238-46-23; 89274220632, 89172478878

E-mail:flid@mail.ru