Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс «Лидеры России»

27.10.2019 00:00

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Регистрация заканчивается 27 октября 2019 г. в 23:59.

Уважаемые сотрудники!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России 2020».

За время проведения конкурс «Лидеры России» помог заявить о себе тысячам молодых профессиональных управленцев, стал работающим социальным лифтом и открыл новые возможности для саморазвития и карьеры. За два года 150 участников конкурса получили назначения. Интерес к конкурсу постоянно растет.

4 октября 2019 г., на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», Президент Российской Федерации В. В. Путин поддержал запуск третьего сезона конкурса – «Лидеры России 2020».

В третьем сезоне в дополнение к основному конкурсу управленцев введены три специализации: «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии». Профильные направления позволят заявить о себе лучшим управленцам в этих сферах, а работодателям найти квалифицированные кадры для решения ответственных управленческих задач. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы оценки, с помощью которой определяется уровень развития профессиональных и управленческих компетенций.

Победители специализации «Наука» могут:

  • - обрести лучших наставников в сфере науки и образования: А. А.Фурсенко, помощник Президента Российской Федерации, М. М. Котюков, министр науки и высшего образования Российской Федерации, В. А. Садовничий, ректор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, М. А. Погосян, ректор МАИ, А. А. Черникова, ректор ФГАО ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и др.;
  • - занять управленческие должности в ведущих вузах, научных организациях и корпорациях, руководящие позиции в регионах, где реализуются программы НОЦ, региональных профильных министерствах и Министерстве науки и высшего образования;
  • - стать членом в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию;
  • - пройти образовательные программы в лучших российских вузах и стажировки от университетов-партнеров;
  • - принять участие в крупнейших международных форумах (ПМЭФ, Открытые инновации).

Суперфиналисты конкурса «Лидеры России» получат грант на обучение в размере 1 млн рублей, возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны. Наставниками победителей суперфинала станут известные руководители бизнеса и государственного управления.

Приглашаем вас проверить себя и присоединиться к сообществу лидеров. Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на сайте лидерыроссии.рф.

Конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект АНО «Россия – страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель проекта – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации.