Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Kazan Design Week 2018

26.09.2018 00:00

С 26 по 29 сентября 2018 года в Казани на территории стадиона «Казань Арена» пройдет уникальное для Республики Татарстан мероприятие – Неделя дизайна в Казани.

Kazan Design Week – масштабный интерактивный проект в сфере архитектуры и промышленного дизайна, объединяющий специалистов сферы дизайна интерьера, архитекторов, представителей строительной отрасли и предпринимателей.

Впервые мероприятие Kazan Design Week проводилось в 2017 году и сразу зарекомендовало себя как значимое, интересное событие не только для людей, представляющих сферу дизайна, но и для всех жителей и гостей города.  В 2017 году в рамках Kazan Design Week была организована экспозиция лучших студенческих работ в области дизайна. Мероприятие стало не только платформой для самопрезентации и саморазвития будущих архитекторов и дизайнеров, но и ярким способом популяризации данных профессий.

Благодаря возможности нетворкинга профессиональных дизайнеров и архитекторов с начинающими специалистами и студентами мероприятие приобретает образовательный характер, представляя собой площадку для обмена знаниями и опытом.

Контактное лицо проекта:

Нуруллина Ильвина Ильнаровна

89179048084

ilvina_12@mail.ru

www.kazandesignweek.ru