KAZAN DIGITAL WEEK 2021

21.09.2021 10:00

С 21 по 24 сентября в Казани пройдет Международный форум Kazan Digital Week – 2021.

В период с 21 по 24 сентября 2021 года в столице Республики Татарстан г. Казани состоится Международный форум Kazan Digital Week – 2021.

Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, планируется провести в смешанном (офлайн + онлайн) формате в современном Международном выставочном центре «Казань Экспо», который оснащен выставочными павильонами, сессионными залами, открытыми демонстрационными площадками, комфортной транспортной и рекреационной инфраструктурой.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Кабинетом Министров Республики Татарстан формируется организационный комитет KDW – 2021, куда войдут руководители министерств, ведомств, ведущих государственных организаций и частных компаний, осуществляющих цифровизацию системы государственного управления, экономики и социально-гуманитарной сферы.

Рабочая группа по подготовке и проведению форума нацелена на то, чтобы все запланированные мероприятия обеспечили максимально полное удовлетворение научных, коммерческих, коммуникационных и познавательных интересов потенциальных участников. Программа цифровой недели будет сфокусирована на цифровых интеллектуальных технологиях и инновационных продуктах, создаваемых на их основе.