Ко Дню космонавтики

12.04.2021 14:00

Торжественное расширенное заседание Казанского регионального отделения Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского.

Коллектив Казанского регионально отделения Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского (КазРО РАКЦ) при КНИТУ-КАИ

поздравляет ветеранов отечественной авиации и космонавтики, членов РАКЦ, профессорско-преподавательский состав и сотрудников, студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ и других вузов и организаций г. Казани и Республики Татарстан, школьников и лицеистов г. Казани и Республики Татарстан со Всемирным Днём авиации и космонавтики, с 60-летием полёта в космос Ю.А. Гагарина и с 30 – летием Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского (РАКЦ)!

12 апреля 2021 г.  в 14.00 в актовом зале им. А.Н. Туполева (8 здание КНИТУ-КАИ) состоится торжественное расширенное заседание Казанского регионального отделения Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского (КазРО РАКЦ), посвящённое Всемирному Дню авиации и космонавтики, 60-летию полёта Ю.А, Гагарина в космос и 30-летию Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского (РАКЦ).

Также будут организованы другие мероприятия, посвящённые празднику:

         - художественная выставка школьников и лицеистов г. Казани;

         - выставка художественной и научной литературы;

         - после окончания торжественного мероприятия в зале – в 16.10 продолжение праздника у самолёта Ту-144 (По отдельной праздничной программе КНИТУ-КАИ).

         Приглашаются члены КазРО РАКЦ, профессорско-преподавательский состав, ветераны авиации и космонавтики, студенты и аспиранты КНИТУ - КАИ и других ВУЗов, учащиеся школ, лицеев и колледжей г. Казани и РТ.

 

Из-за пандемии коронавируса – вход в зал им. А.Н. Туполева ограничен (по распределённым квотам).

Участие в продолжении праздника у самолёта Ту-144 – для всех желающих!


Автор:
Информационный отдел КазРО РАКЦ